Вы здесь

Специалистами УПФР в Советском районе проводится прием населения в консультационном пункте

Прием населения специалистами Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе города Челябинска производится не только в стенах управления, но и с выездом специалистов в консультационный пункт расположенный в п. Новосинеглазово.

Выезды в консультационный пункт осуществляются в первую пятницу каждого месяца. Специалист клиентской службы осуществляет прием населения по вопросам  пенсионного обеспечения, в том числе осуществляет консультации по документам необходимым для назначения пенсий, ежемесячных денежных выплат инвалидам, компенсационным выплатам, срокам назначения и перерасчета пенсий и иных социальных выплат и т.д.

Прием населения в консультационном пункте позволяет населению проживающему в поселке Новосинеглазово без выезда в Управление получить ответы на свои вопросы  в области пенсионного законодательства. Кроме того, можно заказать необходимую справку у специалиста и записаться на прием.

В 2015 году в консультационном пункте обслужено 87 человек, а за первый кварта 2016 года  консультационный пункт посетили 23 человека .