Вы здесь

В Челябинске проходит Всероссийский конкурс социальной рекламы

В рамках Стратегии государственной антинаркотической политики по всей России стартовал конкурс «На лучшую социальную рекламу антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков – главный акцент состязания. Прием работ на участие в региональном этапе продлится до 20 декабря.

Жюри оценит работы по трем номинациям: «Макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности». К участию приглашаются авторы и коллективы авторов-создателей, представителей электронных и печатных СМИ, некоммерческие организации и молодежные волонтерские движения.

Стоит отметить, что до 25 декабря экспертная комиссия Челябинской области отберет материалы для прохождения в федеральный этап, итоги будут подведены – 25 января.

Узнать более подробную информацию можно по телефонам: 733-52-08, контактное лицо – Алена Уланова, 733-53-74, Иван Аксенов или на официальном сайте Авторы предоставляют свои работы в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: улица Тернопольская, 4. 

 

http://cheladmin.ru/