Вы здесь

Состоялось заседание районного штаба по проведению Всероссийской переписи населения

Состоялось заседание районного штаба по проведению Всероссийской переписи населения. В нем приняли участие  Глава района Владислав Макаров, вице-мэр, курирующий перепись, Валерий Смирнов, руководитель Челябинскстата Ольга Лосева, депутаты Сергей Найденов и Виталий Рыльских, руководители различных сфер жизнедеятельности района. Были обсуждены сложности, возникающие в ходе проведения ВПН-2021 на территории нашего муниципалитета, вопросы формирования дополнительного кадрового резерва переписчиков и проведения информационно-разъяснительной работы на предприятиях и организациях района.
Принять участие во Всероссийской переписи населения можно на портале Госуслуг или в мобильном приложении до 8 ноября, а до 14 ноября — ответить на вопросы анкеты на специальном участке или дождаться переписчика дома.
Переписчика очень легко опознать по жилету и шарфу, а также портфелю с фирменной символикой. По вашему требованию переписчик предъявит удостоверение с фотографией и свой паспорт. Приглашать домой переписчика не обязательно: можете побеседовать с ним из-за закрытой двери или на лестничной площадке. 
Как опознать переписчика и как с ним общаться, смотрите в видеоролике.

https://vk.com/video-86484816_456239756

#советскийрайон #перепись #впн2021 #госуслуги
#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск