Вы здесь

21 июля в ЛД «Уральская молния» прошло торжественное мероприятие - награждение игроков и тренеров футбольного клуба «Челябинск»

21 июля в ЛД «Уральская молния» прошло торжественное мероприятие - награждение игроков и тренеров футбольного клуба «Челябинск» бронзовыми медалями недавно завершившегося сезона ПФЛ.
 «Челябинск» финишировал в тройке призёров в четвёртый раз за пять последних лет, а на финише сезона наша команда выдала впечатляющую победную серию из 8 матчей. Всего же весной наша команда одержала 10 побед в 13 играх. Бронзовые медали от российского футбольного союза также получили члены попечительского совета - Министр спорта региона Максим Соколов, депутаты Челябинской Городской думы Виталий Рыльских и Аркадий Шафигулин.
-Поздравляю вас и большое спасибо за вашу игру! Хочу поблагодарить именно за игру, которую вы показывали в течение сезона. Это очень важно, когда со стадиона болельщики выходят с удовлетворением, и в этом ваша большая заслуга. Ну и, думаю, надо подниматься на ранг выше - прокомментировал итоги сезона В.П.Рыльских. 
#советскийрайон #советдепутатов #футбол #спорт

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск