Вы здесь

День физкультурника

Всероссийский день физкультурника в этом году выпадает на 10 августа. Ежегодно к празднику в Советском районе города Челябинска организуется целый ряд спортивных мероприятий.

Основным мероприятием района ко Дню физкультурника будет спортивный праздник на стадионе "Локомотив", который начнется 10 августа в 11-30.

Администрация района приглашает всех жителей посетить праздник, желающие смогут поучаствовать в состязаниях и побороться за призы.

В рамках Недели спорта, в Челябинске проводятся различные соревнования, семейные и детские эстафеты, приемы ветеранов спорта. Принять участие в мероприятиях или поболеть за спортсменов могут все желающие. Также будут организованы  открытые мастер-классы силачей и занятия инструкторов муниципального учреждения «Спортивный город».

В заключении Недели спорта состоится праздничный концерт во Дворце культуры железнодорожников. Лучшие работники физической культуры и спорта будут отмечены наградами. Для виновников торжества выступят творческие коллективы.

Концерт состоится 10 августа, в 11:00, во Дворце культуры железнодорожников. Подробнее о мероприятиях Недели спорта можно узнать на официальном сайте Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации Челябинска http://www.74-sport.ru/press-centr/2013/08/07/v-chelyabinske-startovala-...