Вы здесь

«Искорка» приглашает на турнир

Первый благотворительный турнир по стрельбе пройдет в Челябинске второго ноября. Участниками турнира станут команды охранных компаний Челябинска, а также жителей города, которые будут состязаться в командном первенстве и личном зачете.

Это уже далеко не первое благотворительное мероприятие «Искорки», недавно прошедший караоке-турнир еще раз доказал – люди открыты для таких праздников, где можно и себя показать, и доброе дело сделать, да еще и получить массу положительных эмоций. Главная цель благотворительного турнира по стрельбе – подлиться с окружающими положительными эмоциями, помочь больным детям.

Встреча состоится 2 ноября в 14-00 в ТРК «Фокус». Приходите, чтобы доказать всем, что вы самые меткие, а стать обладателем кубка «Лимонтира» или получить в подарок iPad. В мероприятии также примут участие как профессионалы, так и любители – у всех есть возможность выиграть приз. Основные условия участия для команд просты: взнос за участие 8 000 рублей, пять игроков в команде, наличие веселой группы поддержки и атрибутов с логотипом компании. Подать заявку можно в свободной форме, отправив на электронную почту maiorova[at]onko74[dot]ru или korr77[at]mail[dot]ru. Обязательно укажите название компании и сайт, количество основных участников, число участников группы поддержки.

Организаторы: городское общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка» совместно с клубом любителей стрельбы «Лимонтир».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам горячей линии Искорки 8 (351) 233-66-51 или +79087011245, +79123223368

Все собранные средства в рамках мероприятия будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала. Это очень важно тем, кто лечится сегодня и будет лечиться завтра! Только привлекая усилия многих людей, нам удается покупать недостающие медикаменты, оплачивать поездки детей на лечение, проводить различные мероприятия.

Сайт: http://onco74.ru ВК: https://vk.com/club_iskorka