Вы здесь

Спортивный праздник с участием Сергея Овчинникова прошел на спортивной площадке Гимназии №80

Спортивный праздник с участием депутата Челябинской городской Думы Сергея Овчинникова прошел на спортивной площадке Гимназии №80. И дети, и взрослые, живущие в микрорайоне, с радостью приняли участие в эстафетах, велогонке, конкурсе "Дотянись до воды", соревнованиях по баскетболу, шуточных лотереях, в которых можно было выиграть множество призов и подарков. 
Даже в праздничном формате соревнования подарили участникам необычный рекорд: самому младшему участнику велогонки было чуть больше года, и всю дистанцию он преодолел на "гоночной" коляске, под надёжным маминым управлением. Не остался в стороне и Сергей Овчинников. Депутат быстрее всех финишировал на велосипеде, сразился в состязании силачей с профессиональным спортсменом и сделал точный бросок в баскетбольное кольцо, что было не так просто, как могло показаться на первый взгляд 
«Праздник очень понравился. Весело провели время с детьми, выиграли призы. Будем ждать следующих мероприятий», - поделилась впечатлениями призер баскетбольного конкурса и мама двоих детей Нина Дубынина.