Вы здесь

Подведены итоги народного конкурса «Мой любимый детский врач»

18 февраля, в 15.00, в актовом зале центрального корпуса городской клинической больницы №1 (Воровского, 16) состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров интернет-премии «Мой любимый детский врач».

Впервые жителям Челябинска было предложено выбрать своих любимых врачей путем народного голосования на сайте www.bestpediatr.ru . За шесть недель голосования на сайт поступило 31 098 голосов. В поддержку врачей прислали 1 055 добрых отзывов. Также поддержку медикам оказывали с помощью детских рисунков (738 шт.), детских фотографий (1 535 шт.) и даже собственных видеосюжетов (234 шт.).

В итоге, голосование выявило победителей и призеров по трем номинациям.

В номинации «За верность профессии» победу одержала Галина Васильевна Марченко из МБУЗ ДГП №5. Второе место заняла Надежда Анатольевна Вельдиманова из МБУЗ ДП ДГКБ №2. Третье - Алёна Михайловна Заварухина из МБУЗ ДГКБ №7.

В номинации «За доброе сердце» народное голосование определило на первое место Валентину Сергеевну Ишимову(Госниц) из МУЗ ДГКБ №1. Второе место занял Павел Александрович Храмцов из ГБУЗ ОКБ №2. Третье - Ирина Рафаиловна Айчувакова из МБУЗ ДГП №10.

В номинации «За профессионализм и компетентность» победительницей стала Альбина Альбертовна Рахимова (абсолютный победитель) из МБУЗ ДГКБ №8. Второе место заняла Елена Павловна Баженова из МБУЗ ДГП №10. На третьем месте Юлия Стефановна Захарчук из МБУЗ ДГП №14.

Также проводилось отдельное голосование за медсестер. Победительницей в нем стала Елена Сергеевна Ермолина из МУЗ ДГКБ №1. Лауреатами, занявшими места со второго по пятое, стали: Залия Аккужаевна Плевако из МУЗ ДГКБ №1, Ольга Александровна Халюк из МБУЗ ДГП № 7, Алена Ивановна Назмутдинова из МБУЗ ДГП №5 и Альбина Владимировна Решетник из МУЗ ДГКБ №1.

 

Источник - официальный сайт Администрации города - www.cheladmin.ru