Вы здесь

График приема депутатов

График приема граждан в Депутатском Центре Советского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» март 2020

ул. Орджоникидзе, 27а, каб. № 10, т. 237-96-89

    №

Дата

Время

ФИО лица, осуществляющего прием

Должность

  1.  

06.10.2021

13:00-15:00

Найденов

Сергей Владимирович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 5

  1.  

06.10.2021

15:30-17:30

Овчинников

Сергей Геннадьевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 5

  1.  

07.10.2021

13:00-15:00

Сергеев

Дмитрий Сергеевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 19

  1.  

11.10.2021

10:00-12:00

Бодрягин 

Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 2

  1.  

12.10.2021

15:00-17:00

Сидоров

Андрей Дмитриевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 11

  1.  

13.10.2021

15:00-17:00

Рыльских

Виталий Павлович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 15

Депутат городской Думы

  1.  

14.10.2021

10:00-12:00

Холод

Дмитрий Витальевич

Депутат Совета депутатов района 

по избирательному округу № 10

  1.  

14.10.2021

15:00-17:00

Первушин

Артем Сергеевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 1

  1.  

19.10.2021

10:00-12:00

Лапин

Владимир Геннадьевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 8

  1.  

19.10.2021

15:00-17:00

Калинин

Максим Константинович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 16

Депутат городской Думы

  1.  

20.10.2021

15:00-17:00

Назаров

Александр Викторович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 13

Депутат городской Думы

  1.  

21.10.2021

10:00-12:00

Иванов

Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 14

  1.  

21.10.2021

15:00-17:00

Локоцков

Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов района

   по избирательному округу № 7

  1.  

26.10.2021

10:00-12:00

Савинков

Алексей Борисович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 4

  1.  

26.10.2021

13:00-15:00

Зайцев

Максим Владимирович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 9

Депутат городской Думы

  1.  

26.10.2021

15:30-16:30

Ромасенко  

Вадим Владимирович

Депутат Законодательного

Собрания Челябинской области

  1.  

27.10.2021

15:00-17:00

Мотовилов

Александр Александрович

Депутат Законодательного

Собрания Челябинской области 

  1.  

28.10.2021

15:00-17:00

Патраков

Станислав Вячеславович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 3

 
 

График выездных приемов Депутатского Центра Советского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  март 2020

Дата

Наименование территории (с., гор. и т.д.)

ФИО лица, осуществляющего прием

Должность

  1.  

07.10.2021

Огневая 6Б

(13:00-15:00)  

Паутов

Виталий Геннадьевич

 

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 23

Депутат городской Думы

 

  1.        

13.10.2021

 

Кузнецова 6А,

КТОС

(18:00-20:00)

 

Можерина

Мария Алексеевна

Депутат Совета депутатов района

 по избирательному округу № 18

  1.  

21.10.2021

 

Телеграфная 2А-КТОС (16:00-18:00)

 

Кудинов

Антон Геннадьевич

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 22

  1.  

30.09.2021

 

Октябрьская 2А

(10:00-12:00)

Никитин

Дмитрий Владимирович

Депутат Совета депутатов района

по избирательному округу № 25