Вы здесь

Главный фонтан города этой зимой

Завершился сезон работы главного фонтана города на площади Революции. Для консервации на зимний период был изготовлен новый короб, который выглядит гораздо привлекательнее старого, доставшегося администрации района «по наследству», и вызывавшего нарекания жителей из-за своего внешнего вида.

По сравнению с прошлыми годами, сезон работы фонтана 2019 прошёл без серьёзных сбоев, за что мы выражаем благодарность руководителю подрядной организации ООО «ИТК-Групп» А.П. Златоусту.

Был обновлён плэй-лист, количество специальных музыкальных композиций для шоу поющих фонтанов увеличилось вдвое. Был найден разумный баланс звука, учитывающий пожелания, как гостей центра города, так и жителей близлежащих домов. Оперативно решались серьезные технические проблемы, связанные с преступным вандализмом в ночное время. Была приведена в надлежащее состояние прилегающая территория сквера.

В следующем году мы постараемся дополнить и разнообразить специализированный плэй-лист, а также приложить максимум усилий для того, чтобы фонтан на площади Революции был одним из самых любимых и наиболее посещаемых мест в нашем городе.