Вы здесь

Как бороться с вандализмом?!

В новогоднюю ночь был совершен акт вандализма в поселке Федоровка, была разрушена ледовая композиция «Дед Мороз и Снегурочка», установленная в сквере у Дворца культуры «Бригантина» на ул. Капитанская, 10а.

Не прошло и месяца, как в поселке Новосинеглазово в ночь с 20 января на 21 января неизвестные сломали ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки у Дворца культуры (ул. Челябинская, 7).

На объектах установлено видеонаблюдение и сотрудники отдела полиции «Советский» начали розыск вандалов, им придется возмещать нанесенный ущерб.

Обращаем Ваше внимание, что каждый год на строительство ледовых скульптур  затрачиваются бюджетные средства и, чтобы создать новогоднее настроение и детям, и взрослым, труда было вложено много, а от скульптур остались только обломки.

Администрация Советского района города Челябинска обращается к жителям с просьбой: не проходите мимо, если вы видите, что городок подвергается вандализму!

Звоните по номерам телефона в администрацию Советского района: 8(351) 237-26-23, 8(351) 237-26-33 или по номеру дежурно-диспетчерской службы отдела полиции "Советский": 8(351) 779-76-50.