Вы здесь

Начались весенние субботники!

С сегодняшнего дня на всей территории района официально начались «весенние субботники», при этом в некоторых местах данная работа велась полным ходом с начала текущей недели. Очень большое содействие в санитарной очистке территории оказывают наиболее активные депутаты!
Во время очередного приёма жителей к депутату Виталию Рыльских обратилась инициативная группа посёлка Локомотивный с просьбой привести в порядок территорию у заброшенного садика и разрушенной бани.
Виталий Павлович, совместно с депутатом Александром Ивановым, оперативно откликнулись к просьбам своих избирателей. Произведена ликвидация свалок, опиловка дикорастущего кустарника и сухостоя на улицах Карабанова, Саблина (территория возле заброшенной бани), Щорса, Школьная (территория возле заброшенного садика), Локомотивная и Бригадная.
Для проведения работ была задействована бригада рабочих из 5 человек, а также техника - трактор и погрузчик. Всего вывезено 525 м3 мусора.
Жители остались довольны произошедшими изменениями в поселке и выразили депутатам благодарность за оперативную и качественную работу!
Во время визита в посёлок Локомотивный результаты этой масштабной работы по достоинству оценила Глава города Наталья Котова.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #субботники