Вы здесь

Новости с депутатских округов!

Работа по наведению порядка и озеленению на избирательных округах продолжается.

По инициативе депутата 18 округа Марии Можериной, во дворе жилых домов №№ 7 и 9 по ул. Ковшовой в поселке АМЗ проведен субботник: Мария Алексеевна совместно с УК «Коммунальная компания» собрали листву и мусор.
Также по приглашению администрации школы № 105 Мария Алексеевна приняла участие в благоустройстве и озеленении территории школы, привезла чернозем для разбивки цветочных клумб и высадила ель.

Депутат Алексей Локоцков организовал завоз 30 сосен на свой избирательный округ. Активные жители, старшие по домам высадили молодые сосны во дворах Курчатова 8, 8А, 12А, 18, 20, Воровского 23В.
"Ежегодно высадкой деревьев мы облагораживаем придомовую территорию и создаем комфорт для жителей домов. Высаженные сосны будут украшать наш округ» — прокомментировал Алексей Николаевич.

К депутату Артему Первушину обратилось руководство Детского сада № 304, расположенного на его избирательном округе, с просьбой организовать вывоз мусора, скопившегося после субботников. Артем Сергеевич оперативно подключился к решению вопроса, предоставил технику и организовал вывоз мусора с территории детского сада.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #единаяроссия#депуталексейлокоцков #депутатможерина #депутатпервушин #благоустройство #озеленение