Вы здесь

Продолжается практика комиссионных контрольных выездов с участием руководства депутатского корпуса

Продолжается практика комиссионных контрольных выездов с участием руководства депутатского корпуса. На этой неделе рейд возглавил зампред Совета депутатов Артём Первушин. В ходе объезда были проверены 11 дворов на улицах Тарасова, Неаполитанова, Блюхера, Воровского и проспекте Ленина, которые находятся на обслуживании управляющих компаний «Созвездие», «Звезда Альфа», «Статус», «МЖКО» и ТСЖ «Надежда».
.
При обследовании дворов был выявлен характерный ряд замечаний: мусор и ветки на газонах, несвоевременное кошение травы, неудовлетворительное содержание фасадов зданий и малых архитектурных форм на детских площадках. По итогам рейда представителем Управления благоустройства было подготовлено 4 акта на УК за ненадлежащее содержание придомовой территории, с перспективой составления административных протоколов для наложения штрафных санкций.
Отдельно хотим выделить УК «Звезда Альфа», у которой дворы чистые и ухоженные, детские площадки и элементы благоустройства находятся в нормальном состоянии.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #комфортнаясреда #городаменяютсядлянас