Вы здесь

Реконструкция открытой спортивной площадки с искусственным покрытием во дворе по улице Российская-222

В Советском районе продолжаются разноплановые работы в рамках региональной программы «Реальные дела». У заместителя Главы района Е.Петрова состоялось совещание с участием директора МБУ «Спортивный город» Э.Маматова и директора подрядной организации А.Вострекова по вопросу реконструкции открытой спортивной площадки с искусственным покрытием во дворе по улице Российская-222. Были определены этапы и очерёдность работ, а так же критерии оценки качества. На ремонт объекта выделено 1,1 млн. рублей. Этот двор является одним из самых больших в центре района. Площадка была построена давно, поддерживалась в нормативном состоянии в основном усилиями активных жителей. В прошлом году, по инициативе Главы района В.Макарова объект был включён в программу, а балансодержателю МБУ«Спортивный город» были передвинуты необходимые средства
Так же этом году, в рамках программы «Реальные дела» будет проведён ремонт шести хоккейных кортов района по адресам: ул.Станционная-16; ул.Челябинская-8А; ул.Ширшова-11; ул.Курчатова-19А; ул.Российская-258; ул.Кузнецова-37. На ремонт хоккейных коробов выделено 3 млн. рублей.
Контроль за выполнением ремонта будет осуществляться на каждом этапе проведения работ, как представителями администрации, так и депутатами различных уровней.
#челябинск #советскийрайон#советдепутатов #благоустройство #реальныедела