Вы здесь

Руководители администрации Советского района провели очередной объезд объектов благоустройства

Руководители администрации Советского района Владислав Макаров и Евгений Петров провели очередной объезд объектов благоустройства. Работа подрядчиков нуждается в постоянном контроле.
Благоустройство нового сквера на улице Цвиллинга перешло в решающую фазу. Идёт укладка мультиразмерной безфасочной плитки на центральном проходе, асфальтируются боковые тротуары. Идёт высадка деревьев и кустарников. Завезены чернозём для газонов и мульча для декорирования. Установлены закладные, начинается монтаж малых архитектурных форм.
Так же в районе в настоящий момент проводятся работы по асфальтированию на 38 объектах, разного масштаба и разной степени сложности. После проведения подготовительных работ периодически возникают непредвиденные проблемы, по которым необходимо оперативно принимать решения. Внимание подрядчиков акцентируется на том, что требования по обеспечению безбарьерной среды должны выполняться повсеместно. Дополнительно организовывается совмещение работ с другими структурами, на сопредельной территории, для достижения комплексного результата. Эти и прочие подобные вопросы решаются в ежедневном режиме.
#челябинск #советскийрайон #благоустройство #городскаясреда #реальныедела

Далее по ссылке:

https://vk.com/sovsovet74?w=wall-86484816_4168&z=video-86484816_45623947...