Вы здесь

Состоялась встреча заместителя Председателя ЗСО Вадима Ромасенко с жителями посёлка Локомотивный

В рамках проекта Законодательного собрания области «Маршрут депутата» сегодня состоялась встреча заместителя Председателя ЗСО Вадима Ромасенко с жителями посёлка Локомотивный. Во встрече приняли участие Глава Советского района Владислав Макаров, муниципальные депутаты Александр Иванов и Мария Панкова, председатель поселкового КТОС Ольга Зайкова. Встреча прошла на территории нового сквера по улице Карабанова, который был благоустроен в этом году в рамках программы «ФСГС». В зимний период территория сквера используется жителями не менее активно, чем в тёплое время года. Это место стало настоящей точкой притяжения для семейного отдыха. 
Владислав Макаров рассказал присутствовавшим представителям СМИ о всех особенностях благоустройства объекта и его повседневного содержания. Вадим Ромасенко проинформировал журналистов об исполнении наказов избирателей со всей обширной территории своего округа, а так же порадовал жителей новогодним подарком. Благодаря депутату в новом сквере будет установлена искусственная ёлка с подсветкой, а в Советском районе станет на один арт-объект больше!
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #городскаясреда

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск