Вы здесь

Спортивную площадку, во дворе на улице Техникумовская 34, переделали в хоккейный корт

На округе депутата Гордумы Александра Назарова, во дворе дома по адресу улица Техникумовская-34, существовала старая игровая площадка, которая использовалась только летом. Жители обратились к депутату с предложением реконструировать площадку, установить борты и превратить её в хоккейный корт. Александр Викторович, сам отдавший многие годы хоккею и добившийся в нём довольно значительных успехов, конечно же, поддержал данную идею. 
По депутатской программе «Свободный реестр наказов избирателей» были выделены соответствующие средства. Работы по монтажу бортов уже начались и должны быть закончены как раз к началу сезона холодов и обильного снегопада, необходимых для нормальной заливки льда.
Обслуживание площадки возьмёт на себя УК «Авилон», которая провела собрание собственников МКД и согласовала все работы без увеличения платы за обще-домовые расходы на содержание площадки. Благодаря хорошему взаимодействию жителей, управляющей  компании и депутата в районе станет больше на один спортивный объект!
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск