Вы здесь

Молодые предприниматели могут принять участие в конкурсе

Управление экономики Администрации города Челябинска объявляет о начале приема заявок от субъектов малого предпринимательства города Челябинска на участие в конкурсе «Лучший молодежный предпринимательский проект».

Участниками конкурса могут стать:

-   индивидуальные предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет включительно;

- малые предприятия, возраст руководителей которых от 18 до 35 лет включительно. Возраст определяется на момент подачи конкурсной документации на участие в конкурсе.

Условиями участия в конкурсе являются:

- регистрация на территории города Челябинска;

- отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

- осуществление деятельности по видам, в отношении которых может быть оказана финансовая поддержка согласно Федеральному закону от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- ненахождение в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства, неограничение в правовом отношении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

- выплата среднемесячной заработной платы работникам в текущем году в размере не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в Челябинской области;

- предоставление к возмещению затрат, по которым ранее не была оказана финансовая поддержка из средств бюджета города Челябинска или средств вышестоящих бюджетов.

К участию в Конкурсе не допускаются субъекты молодежного предпринимательства - победители конкурса «Лучший молодежный предпринимательский проект» предыдущих 2 лет, получившие субсидию.

Конкурсную документацию необходимо подать до 11 октября 2013 года в Администрацию города Челябинска по адресу пл.Революции, 2, каб. 507, тел./факс: 263-43-39, 263-62-12.

Качество молодежных предпринимательских проектов оценивается на основании информационных карт проектов членами  конкурсной комиссии по шестибалльной шкале. Общая сумма баллов по проекту определяется с учетом суммы баллов по количественным критериям оценки проекта и среднего итогового балла качества проекта.

Более подробная информация размещена здесь http://cheladmin.ru/oficialnaya-informaciya/maloe-i-srednee-predprinimat...