Вы здесь

В День российского предпринимательства в администрации района прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса

В День российского предпринимательства в администрации Советского района прошла встреча Главы района В.Макарова с представителями малого и среднего бизнеса. Во встрече также приняли участие вице мэр по экономическому развитию И.Постнов, замглавы района по экономике С.Холодов, начальник Управления по стратегическому планированию О.Косикова и замначальника ИФНС по Советскому району Ю.Аксамидная. Наиболее отличившимся во взаимодействии с администрацией района предпринимателям были вручены грамоты и благодарственные письма.
На протяжении многих лет предприятия и организации всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели участвуют в мероприятиях по улучшению облика района и благоустройстве прилегающих территорий. В нашем районе функционирует более 600 объектов розничной торговли, более 250 предприятий общественного питания, более 350 организаций и индивидуальных предпринимателей оказывают населению различные виды бытовых услуг.
#советскийрайон  #предпринимательство