Вы здесь

Беседа с трудовым коллективом школы № 15 о повышении правовой культуры учащихся

9 октября 2020 года состоялась беседа с трудовым коллективом филиала МАОУ « СОШ № 15 г. Челябинска» о повышении правовой культуры учащихся  и награждение учителей и учащихся за участие и победу в конкурсе эссе по теме « Конституция РФ» в школах Советского района. Обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций Советского района города Челябинска приняли участие в конкурсе эссе «Что для меня значит Конституция Российской Федерации!» в мае 2020 года. По причине дистанционного обучения  и сложной эпидемиологической обстановки  награждение состоялось в октябре 2020 года.

Большую работу провели руководители учащихся – учителя: Габдрахманова Екатерина Дмитриевна, Лебедева Марина Сергеевна ,Табачникова Галина Николаевна.

Приняли участие 52 учащихся образовательных учреждений Советского района, по результатам экспертизы конкурсных работ были определены победители конкурса и призеры.

Победители конкурса:

 Галлер Зоя , ученица 8 класса школы № 15 ( филиал),

Кроткова Мария , ученица 8 класса школы № 15 ( филиал),

Доценко Владислав, ученик 9 класса школы № 15 ( филиал),

Макеев Дмитрий , ученик 9 класса школы № 15 ( филиал) ,

  Призеры конкурса:

Воробьёва Диана , ученица 9  класса школы № 15 ( филиал),

Астахова Анастасия , ученица 9  класса школы № 15 ( филиал),

МохиревКонстантин , ученик 9  класса школы № 15 ( филиал).

Все участники конкурса  достойно проявили себя,  свои литературные возможности, эрудированность, креативность,  жизненную позицию уважения чести и достоинства человека, его прав и свобод.