Вы здесь

Благотворительная акция группы "Рестостар"

День Победы - великий праздник для России. Вместе со всей страной Группа «РЕСТОСТАР» искренне поздравляет дорогих ветеранов с Днем Великой Победы! В преддверии 9 мая мы по традиции решили провести благотворительную акцию «Доброе сердце» и выразить искреннюю и глубокую признательность ветеранам за мирное небо!

2 и 3 мая 2013 года во всех заведениях Группы «РЕСТОСТАР» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». Рестораны Группы: «TITANIC 2000», «Las Margaritas», «Причал», «Журавлина», «Family Grill», «КARМA», «KING'S CROSS», кофейня «КЕКС», пиццерии «PIZZA HOUSE», «РАРА CARLO» и кафе «Солянка» передадут на благотворительные нужды денежные средства в размере 10% от полученной в эти дни
выручки.

Для любого человека, живущего в России, День Победы является одним из самых почитаемых праздников. Традиционно каждый год проходит парад 9 мая, а вечером праздничный салют. По телевизору транслируют праздничный концерт, в детских садах рисуют картинки великой победы, а в школах дети учат стихи ко дню 9 мая. В День Победы ветераны присутствуют на мероприятиях, которые организуют в честь этого праздника. Конечно, уже не все, а лишь малая их часть, кто смог ...

Денежные средства, собранные в дни акции, будут потрачены на покупку подарочных наборов для ветеранов по согласованию с администрациями районов (Центрального, Советского, Курчатовского, в соответствии с географической принадлежностью ресторанов Группы «РЕСТОСТАР»). Подарочные наборы будут вручены ветеранам на торжественных мероприятиях, проводимых администрациями районов в честь празднования Дня Победы.

Другими словами, 10% от суммы каждого гостевого счета пойдут на помощь ветеранам. Гостям ресторанов 2 и 3 мая будут вручены Георгиевские ленточки за их доброе сердце.

Мы проводим акцию «Доброе сердце» уже второй год, и для нас она уже становится традицией. Возможно, кто-то еще сможет поддержать наше начинание, и жизнь ветеранов станет лучше. Давайте делать добрые дела вместе.