Вы здесь

День Победы!

Уважаемые жители Советского района!

 

Поздравляю вас с самым почитаемым и дорогим

каждому россиянину праздником - Днем Победы!

 

            9 мая – особая дата в истории нашего государства. На протяжении многих лет она является ярким свидетельством высочайшего мужества советского народа, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом врага.

            В юбилейный для нашего района год мы с особой гордостью чтим наших фронтовиков и тружеников тыла, которые ценой невероятных усилий выдержали выпавшие на их долю испытания.  

 

          С каждым годом все меньше остается живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Сегодня наши защитники сами нуждаются в заботливом отношении потомков. Поэтому на современную молодёжь ложится огромная ответственность – окружить ветеранов вниманием, сделать их жизнь максимально комфортной и спокойной.

            Дорогие друзья! В этот по-настоящему светлый праздник выражаю слова безмерной благодарности всем участникам Великой Отечественной и труженикам тыла за стойкость и героизм, проявленные в годы войны. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить Родину, хранить традиции и всегда помнить о беспримерном подвиге своего народа.         

            В день Победы я желаю всем жителям Советского района крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

 

 

Глава администрации

Советского района города Челябинска                                                                                                  М.В. Буренков