Вы здесь

Дворец культуры железнодорожников отметил 60-летний юбилей!

В Советском районе состоялся большой праздник: Челябинский Дворец культуры железнодорожников отметил 60-летний юбилей!

Поздравить одно из самых знаковых учреждений культуры собралось огромное количество гостей. Сотрудничество администрации Советского района с ДК Железнодорожников продолжается много лет, ведь это основная площадка для проведения главных районных мероприятий. Без их участия не проходит ни один производственный юбилей или профессиональный праздник.

Поздравить руководство и коллектив  ДК Железнодорожников с юбилеем пришли: член Президиума регионального политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Овчинников Сергей Геннадьевич, заместитель Главы Советского района Амиров Ильмир Рахматуллаевич, заместитель начальника ЮУЖД по взаимодействию с органами власти Антонов Сергей Павлович.

Лучшим работникам вручили почетные грамоты и памятные подарки. Особо отметили вклад ветеранов, бывших работников, которые также с удовольствием присоединились к этому празднику.

Коллективы Дворца знают и любят не только в Советском районе, городе и области, не только на Южно-Уральской и многих других дорогах России, но и зарубежом.  Сложно представить, но в пересчете на количество посетителей, только за 2018 год этот очаг культуры принял в своих стенах практически каждого второго жителя Челябинска или каждого седьмого жителя области. Это впечатляет!