Вы здесь

Городской открытый конкурс "Её величество - Женщина"

 Администрация города Челябинска объявляет о начале городского открытого конкурса «Её величество - Женщина».

Основной целью конкурса является повышение престижа и социального статуса женщины.

Приглашаем для участия в конкурсе женщин - руководителей, работниц и служащих предприятий, учреждений. организаций всех организационно-правовых форм и видов собственности. Студенток профессиональных образовательных учреждений, руководителей общественных организаций, движений, политических партий и профсоюзов. лидеров ТОС, руководителей самодеятельных творческих коллективов, кружков и клубов по интересам, домохозяек.

Конкурс проводится по номинациям: «Лидер бизнеса», «Стильная женщина», «Мастер своего дела». «Хранительница семейного очага», «Дар божий». «Лидер общественного движения». Каждая номинация подразделяется на возрастные группы.

Заявки на участие в конкурсе оформляются в соответствии с положением о конкурсе «Её величество - Женщина» и подаются в районные оргкомитеты конкурса.

Подробную информацию можно получить в Управлении по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города по телефонам: 265-89-73,264-07-94,266-62-90,263-49-92.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Администрации города www.cheladmin.ru в разделе «Жизнь города» на странице «Взаимодействие c НКО».