Вы здесь

Использование стадиона в Новосинеглазово

В 2017 году в посёлке Новосинеглазово, в рамках программы «Формирование современной городской среды», был построен современный стадион, попавший в число лучших практик на федеральном уровне. 
К сожалению, в настоящее время, возможности этого универсального спортивного объекта используются далеко не на полную мощность.
По инициативе Главы района В. Макарова, а так же Управления по физкультуре и спорту города Челябинска проведено комплексное совещание по вопросу более эффективного и разностороннего использования Новосинеглазовского стадиона, на которое были приглашены руководители образовательных учреждений, спортивных и общественных организаций, а так же профильные сотрудники основных предприятий работающих в посёлке.
Всем заинтересованным сторонам было предложено направить в спортуправление свои предложения по повышению доступности стадиона, его максимально полному использованию в любой день и в любое время года, для любых возрастных категорий, как индивидуально, так и в организованном групповом порядке.
Предложения будут обобщены, и проанализированы. Для их реализации начальником Управления по физкультуре и спорту М. Клещевниковым, предложено ввести постоянную штатную ставку спортивного организатора в посёлке Новосинеглазово.
#челябинск #советскийрайон #новосинеглазово #спорт #физкультура #ЗОЖ #всенастадион