Вы здесь

Новоселье клуба рукоделия «Горница»

В обновленном Дворце культуры Новосинеглазово состоялось новоселье, которое прошло в помещении клуба рукоделия «Горница».
Коллектив рукодельниц регулярно принимает участие в городских общественно–политических вернисажах, в районных мероприятиях и творческих конкурсах, занимает призовые места в районе и городе, и, наконец, получил настоящую творческую мастерскую в отремонтированном помещении с новыми стенами, окнами, дверями, столами и стульями.
Теперь у знаменитых мастериц поселка появилась замечательная возможность максимально комфортно заниматься любимым делом, проводить мастер-классы, а тем жительницам, которые еще не состоят в клубе разнообразить свой досуг и найти себе занятие по душе: вышивка, лепка, вязание и многое другое.
Поздравить счастливых новоселов приехали депутат по избирательному округу № 25 Дмитрий Никитин, начальник отдела по работе с территорией А. Вострокопытов и член Совета ветеранов и председатель ТОС «Новосинеглазовский» М. Валькова. Рукодельницам вручили цветы, грамоту от Совета депутатов и памятные подарки, пожелали творческих успехов и вдохновения, а клубу - процветания.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #депутатдмитрийникитин #новосинеглазово #горница