Вы здесь

Новый сквер на улице Цвиллинга практически готов

Практически завершено благоустройство нового сквера на улице Цвиллинга. Начался процесс приёмки. Подрядчики оперативно устраняют выявленные замечания. В наших публикациях и сториз, мы регулярно и достаточно подробно информировали о проведении работ. Менее чем за три месяца на месте заброшенного пустыря появился уютный сквер.
Напомним, что ранее эта территория долгое время стояла огороженной, и на этом месте предполагалось строительство многоэтажного здания.
Глава Советского района Владислав Макаров предложил передать этот земельный участок администрации района, для создания нового общественного пространства. Губернатор Алексей Текслер и Глава города Наталья Котова поддержали данную инициативу, и после прохождения соответствующих процедур, данный объект попал в программу «Формирование современной городской среды» текущего года. Сегодня Наталья Петровна в очередной раз побывала на месте нового сквера, чтобы лично оценить результаты благоустройства. Глава города, а так же представители многочисленных СМИ остались довольны увиденным. Сразу после подписания акта приёмки работ, администрация района возьмёт новый сквер на содержание, чтобы его территория постоянно находилась в надлежащем состоянии.
#челябинск #советскийрайон #благоустройство #городскаясреда
 
Видеоматериал:
https://vk.com/sovsovet74?z=video-86484816_456239503%2Fc008b16defb1c2941...