Вы здесь

Операция "Ночь"

Отделом полиции «Советский» в очередной раз проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Мероприятие «Ночь» — это спецоперация, направленная на усиленное патрулирование полицейскими улиц и общественных мест района с целью выявления и пресечение преступлений, связанных с нарушениями общественного порядка.

       Перед началом операции состоялось совещание сотрудников полиции, на котором участники операции получили распоряжения от начальника отдела полиции «Советский» Алексея Викторовича Подрезова.

После распределения обязанностей и проведения инструктажей к сотрудникам полиции обратились заместитель Главы Советского района Ильмир Рахматуллаевич Амиров и депутат Челябинской городской Думы Оксана Владимировна Боярская: «Спасибо вам, уважаемые сотрудники полиции, за ваш нелегкий труд! Вы стоите на страже законности и порядка в Советском районе  и выполняете свои профессиональные обязанности честно и ответственно. Такие мероприятия, как операция «Ночь»- приносят каждый раз неизменный эффект в борьбе с преступностью и позволяют нашим гражданам чувствовать себя защищенными».

Созданные мобильные группы в течение ночи патрулировали район в местах возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений. Помимо сотрудников полиции в рейды вышли и представители частных охранных предприятий и дружинники.