Вы здесь

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в поселке Смолино

В поселке Смолино прошло праздничное мероприятие, посвященное такому доброму и светлому празднику, как День матери. Около 50  мам собрались на праздник и получили   поздравления и теплые слова в свой адрес. С  Днем матери  всех присутствующих поздравил депутат Челябинской городской Думы Виталий Павлович Рыльских: «День матери – это отличный праздник хотя бы потому, что мы чествуем женщин, которые ежедневно дарят свою заботу и внимание детям. Материнство – это нелегкий труд, это бессонные ночи, это переживания за своих  детей, но и, конечно же, радость, которую находят мамы в своих  мальчишках и девчонках» - и вручил многодетным матерям благодарности и подарки.

 От имени администрации Советского района с поздравлениями выступил заместитель Главы района Ильмир Рахматуллаевич Амиров, поблагодарил собравшихся женщин за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Всем присутствующим воспитанники вокальных и танцевальных номеров подарили праздничный концерт, полный светлых и добрых номеров.