Вы здесь

Прием жителей по вопросам ЖКХ

Большинство вопросов, с которыми граждане приходят в Депутатский центр партии, так или иначе связаны с вопросами ЖКХ. Не стал исключением и приём, который провёл депутат Совета депутатов Советского района Владимир Лапин. Жителю избирательного округа №8 Ивану Борисюку кажутся необоснованно высокими начисления за отопление. Он обращался в разные инстанции, но не получил обоснования такого начисления. Следующие обращения также были связаны с коммунальной сферой. К депутату обратились с просьбой оказать содействие в чистке снега около жилого дома и пожаловались на слабое отопление в квартиры.
"Все, что связано с работой управляющих компаний, с тарифами и начислениями должно быть максимально прозрачно для людей. Я постоянно веду разъяснительную работу, пишу депутатские запросы, провожу встречи жителей и руководства УК, обслуживающих их дома. Все поступившие сегодня обращения взяты в работу" - подвёл итог приёма Владимир Лапин.
Если вы тоже хотите встретиться со своим депутатом и решить важный вопрос, звоните в депутатский центр и записывайтесь на приём 8 (351) 237-96-89