Вы здесь

Проверка масочного режима торговых комплексов и мест массового скопления людей

С прошлой недели сотрудники администрации Советского района участвуют в ежедневных рейдах по проверке масочного режима и соблюдению установленных ограничений для профилактики распространения коронавирусной инфекции. В состав групп контроля так же выходят сотрудники правоохранительных органов и Роспотребнадзора. Основное внимание уделяется проверке больших торговых комплексов и других мест массового скопления людей. Административные протоколы составляются на нарушителей по статье 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, что предусматривает санкции в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 до 30 тысяч рублей.
Уважаемые жители, просим соблюдать все необходимые санитарные и ограничительные меры. Тем, кто до сих пор не поставил прививку от коронавирусной инфекции, органы здравоохранения настоятельно рекомендуют пройти вакцинацию. Иммунитет к главной болезни времени Covid-19 всем нам очень необходим. Вакцинация позволит приблизить окончание сказывающейся на наших здоровье и нервах пандемии. Убедительно просим, не тяните время, запишитесь на прививку через www.gosuslugi.ru, пройдите вакцинацию и будьте защищены!

https://vk.com/video-86484816_456239757

#советскийрайон  #вакцинация #ковид #стопкоронавирус

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск