Вы здесь

С Днем металлурга!

Сегодня в нашей стране отмечается День металлурга!
В Советском районе есть много предприятий и организаций работающих в этой отрасли, но самое крупное предприятие - это завод "Трубодеталь", наш многолетний социальный партнёр и основной флагман промышленности Советского района. 
В преддверии праздника АО «Трубодеталь» организовал мероприятие, посвященное Дню металлурга.
С поздравительными словами к гостям праздника обратились: Министр промышленности Челябинской области Павел Рыжий, заместитель Главы города Челябинска Валерий Смирнов, депутат Законодательного Собрания области Александр Мотовилов и Управляющий директор АО «Трубодеталь» Евгений Баранов. В рамках профессионального праздника лучшим сотрудникам предприятия были вручены почетные грамоты от Министерства промышленности Российской Федерации, почетные грамоты Губернатора Челябинской области, администрации города Челябинска, администрации Советского района, а также награды от предприятия. 
Сегодня День металлурга – это больше, чем профессиональный праздник. Поколение за поколением металлурги приносят славу Южному Уралу и России, одерживая знаковые трудовые победы над стихиями огня и металла.
#челябинск #советскийрайон #новосинеглазово #трубодеталь 
#деньметаллурга 
#спраздником