Вы здесь

В школе №58 прошел спортивный праздник, посвященный открытию нового школьного стадиона

Председатель Совета депутатов Советского района Сергей Найдёнов и руководитель районной системы образования Анжелика Кузыченко побывали на спортивном празднике в школе №58, посвященному открытию нового школьного стадиона. Мы уже рассказывали, что стадион долгое время находился в удручающем состоянии, потому что не было должного финансирования. В прошлом году, по инициативе фракции «Единая Россия», депутатами районного Совета было принято решение о перераспределении денежных средств в рамках муниципальной программы «Сводный реестр наказов избирателей», и направлении более 15 миллионов рублей образовательным учреждениям района на ремонтные работы зданий и реконструкцию трёх школьных стадионов, один из которых - стадион школы 58. Теперь обновлённый стадион радует как учащихся, так и любителей здорового образа жизни из близлежащих дворов.
Сегодня в нашей стране отмечается День учителя. Сергей Владимирович поздравил с профессиональным праздником педагогический коллектив школы №58, а мы поздравляем всех учителей Советского района и желаем им всего самого наилучшего. 
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #сднёмучителя 

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск