Вы здесь

В Советском районе ликвидируют незаконные некапитальные объекты и места несанкционированной торговли

Депутаты районного совета, совместно с сотрудниками администраций города и района, а также МКУ «Городская среда», ликвидируют незаконные некапитальные объекты и места несанкционированной торговли. На 6 округе депутата Сергея Овчинникова, у дома 17 по улице Воровского, пару месяцев назад появился незаконный киоск. Киоск демонтировали и по инициативе депутата на его месте установили скамейки для жителей близлежащих домов. 
На 2 округе депутата Андрея Бодрягина, совместными усилиями, удалось ликвидировать точку лоточной торговли, которая находилась на остановке общественного транспорта, мешая передвижению прохожих по тротуарам. 
Несмотря на определённую сложность процедур по решению подобных вопросов, в Советском районе практика борьбы с незаконными ВНО и несанкционированной торговлей будет продолжена. Скептическим комментаторам на эту тему рекомендуем внимательнее смотреть наши предыдущие публикации. А ещё некоторые наши подписчики выступают своеобразными адвокатами нелегальных торговцев, но в подобных вопросах популизм неуместен и полумерами порядка добиться будет сложно.