Вы здесь

Встреча с активом избирательного округа № 17

Депутат Челябинской городской Думы Оксана Боярская провела встречу с активом избирательного округа №17. На повестке дня было 14 вопросов, которые затрагивали самые разные сферы жизни округа: начиная от ЖКХ и социальной сферы, заканчивая вопросом несения службы в округе участковым уполномоченным полиции. После активного обсуждения был составлен план работы на ближайшее время. Документально оформленные заявления жителей, исходя из повестки дня, будут направлены, как в подведомственные организации, так и надзорные органы. На встрече было принято решение провести «ревизию» округа и актуализировать реестр старших по дому для дальнейшей эффективной работы.

Еще одна встречу Оксана Боярская провела во дворе дома № 66 А по ул. Белорецкая с Ивановой Светланой Анатольевной, которая является старшей по дому, и представителем администрации Советского района Вострокопытовым Александром Юрьевичем.
Стояли вопросы по благоустройству двора, закрытие люков теплотрассы, в которых проживают люди, ведущие антиобщественный образ жизни, а также засыпки ям, образовавшихся после сноса самовольных построек.