Вы здесь

Юбилей партии "Единая Россия"

1 декабря партия «Единая Россия» отмечает 20-летний юбилей. За эти годы Партия прошла большой период развития со всей страной и доказала, какую огромную роль играет в государстве и обществе. 
Советское местное отделение «Единой России» было создано 2 августа 2005 года и на тот период насчитывало около 1000 членов Партии, которые вместе образовывали 20 первичек.
Сегодня у нас одно из самых многочисленных отделений в регионе. На учете состоит 3600 членов Партии и более 2000 сторонников, которые входят в состав 64 первичных отделений.
Партия «Единая Россия» многие годы является основной политической силой, определяющей векторы развития нашего района. От Партии избраны депутаты представительных и законодательных органов всех уровней. Фракция «Единая Россия» имеет подавляющее большинство в Совете депутатов Советского района. В политсовет Местного отделения входят руководители крупнейших предприятий и организаций бюджетной сферы района.
При непосредственном участии депутатов- единороссов в районе формируются все муниципальные программы благоустройства. Большинство работ в рамках этих программ выполняется при партийном контроле на всех этапах. Партия берёт на себя всю полноту ответственности за своевременную и эффективную реализацию программ благоустройства района, в том числе и в рамках нацпроектов. Руководители органов местного самоуправления Советского района, входящие в политсовет, и рядовые партийцы будут и впредь прилагать максимум усилий для процветания района и создания комфортной городской среды для его жителей!

#челябинск #советскийрайон #единаяроссия #смо74 #ЕР74 #ЕР20лет

https://vk.com/video-86484816_456239763