Вы здесь

Заводу "Трубодеталь" - 70 лет!

30 ноября 2019 года,  прошло торжественное меропритяие, посвященное   70-летию со дня основания завода "Трубодеталь". Со знаменательной датой «Трубодеталь» приехали поздравить представители экономического и промышленного блока Правительства Челябинской области, представители Админитсрации города Челябинска и Советского района 

Предприятие – один из крупнейших в стране производителей продукции для строительства объектов топливно-энергетического комплекса и атомной энергетики. 

«Предприятие отмечает свое 70-летие очень достойно. Мы активно обновляем наши производственные площадки, приобретаем современное оборудование. И сегодня можем предложить нашим партнерам и заказчикам новые виды уникальной продукции. Мы благодарим за плодотворное сотрудничество всех наших клиентов и партнеров, наших сотрудников за профессионализм, а представителей органов власти – за поддержку», – сказал управляющий директор АО «Трубодеталь» Евгений Баранов.

«О том, что "Трубодеталь" является социально ответственным предприятием уже давно известно в Советском районе, а в Новосинеглазово это знают все жители поселка. Завод активно помогает нам в реализации самых разных проектов по благоустройству территории и улучшению качества жизни. Играет важную роль в экономике и социальном развитии города», – отмечает глава  Советского района Владислав Макаров.