Вы здесь

Директор ООО «Челлес» привлечен к административной ответственности за неисполнение требований правил пожарной безопасности.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Советского района г. Челябинска, установлено, что ООО «Челлес» осуществляющее деятельность по складированию и реализации пиломатериалов, допустило ряд грубых нарушений правил пожарной безопасности. Так, в организации не были разработаны инструкции о мерах пожарной безопасности, инструктаж по пожарной безопасности с работниками не проводился, в здании склада отсутствует автоматическая пожарная сигнализации, а также указатели направления движения к пожарным гидрантам и водоемам, являющимся источником противопожарного водоснабжения.

В связи с выявленными нарушениями в отношении директора ООО «Челлес»  Московца В.В. возбуждено административное дело по ч.1 ст. 20.4  Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.   

Отделом надзорной деятельности №3 УНДиПР ГУ МЧС по Челябинской области 15.09.2016 дело рассмотрено, Московец В.В. привлечен к административной ответственности.