Вы здесь

Акция «Подари Новый Год детям!»

В библиотеке №14 им. Н.В. Гоголя уже стал традиционным сбор помощи от жителей Челябинска для детей и их мам из социального приюта «Возможность». Акция «Подари Новый Год детям!» проводится уже 3 год, и челябинцы активно в ней участвуют.

До 27 декабря вы можете принести в библиотеку подарки для детей от 1 года до 10 лет: книжки (особенно в картоне – для самых маленьких), варежки, носки, игрушки: куклы и машинки (можно б/у в хорошем состоянии), канцтовары (альбомы для рисования, карандаши, краски, пластилин, тесто для лепки и т.д), шампунь, мыло, зубную пасту, стиральный порошок, памперсы. А женщинам из приюта «Возможность» нужны носки, колготки, средства личной гигиены.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а делитесь теплом своей души, вселяете детям веру в мечту и волшебство Нового Года и Рождества.

28 декабря, в преддверии Нового Года, в библиотеке пройдет праздник для приюта «Возможность» и библиотечные Дед Мороз Снегурочка вручат подарки детям от лица всех благотворителей.

Чужих детей не бывает! Каждый может внести свой вклад и подарить детям частичку новогоднего чуда!

Ждем всех желающих подарить детям праздник в библиотеке № 14 им. Н.В. Гоголя по адресу ул. Воровского, 23-в, телефон: 260-46-83; 260-46-80.

Часы работы библиотеки: пн – пт с 10:00 до 19:00, вс с 10:00 до 18:00, сб – выходной.

 

http://kultura174.ru/