Вы здесь

Легкоатлетический кросс среди учреждениий высшего и профессионального образования Советского района

12 сентября 2019 года на лыжной базе «Стрела» прошел легкоатлетический кросс среди обучающихся в учреждениях высшего и профессионального образования Советского района города Челябинска. Участие приняли более 100 спортсменов. Все участники получили хороший заряд спортивной энергии и море положительных эмоций. По итогам забегов первое место заняли учащиеся Уральского государственного университета физической культуры, на втором месте оказались учащиеся Челябинского колледжа физической культуры и третье место заняла команда Южно-Уральского государственного колледжа.

По итогам личного зачета на дистанции 1 км. у юношей лучшим стал Хамаев Дмитрий (Челябинский колледж физической культуры), второе место занял Гинзбург Михаил (Уральский государственный университет физической культуры) и третьим стал Змейкин Артем (Челябинский колледж физической культуры)

У девушек на дистанции 500 метров первое место заняла Сартасова Марина (Уральский государственный университет физической культуры), второй по итогам забегов стала Подкорытова Анна (Уральский государственный университет физической культуры) и на третьем месте Атланова Анна (Челябинский энергетический колледж им С.М. Кирова)