Вы здесь

Новости спортивной школы «Буревестник»

Новости спортивной школы «Буревестник»:
● Тренер по тхэквондо, судья международной категории Алексей Сентюрёв, был избран «Лучшим судьёй», проходившего в Москве Чемпионата России 2020 года.
● Тренер по тхэквондо, судья 1 категории Анастасия Антакова, была избрана «Лучшим судьёй», проходившего в Нальчике первенства России среди юниоров и юниорок.
● Маргарита Близнякова стала призёром первенства России по олимпийскому тхэквондо среди юниоров до 21 года, прошедшего в городе Шахты Ростовской области.
● Артём Нухов, воспитанник заслуженного тренера России Дмитрия Тарасова, завоевал серебряную медаль VII Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо, прошедшей в городе Екатеринбурге.
● Илья Артамонов, кандидат в мастера спорта по тхэквондо, получил сертификат Администрации города Челябинска на стипендию за особые достижения в спорте.
● Ева Никитина и Екатерина Федотова, воспитанницы тренера Кристины Борцовой, провели контрольные спарринги в подмосковном Чехове на тренировочном сборе перед Чемпионатом Европы по боксу, который будет проходить в Болгарии.
#челябинск #советскийрайон #спорт #школабуревестник #тхэквондо #зож