Вы здесь

Первенство УрФО по тхэквондо

С 25 по 26 февраля  в поселке Солнечный (Сургутский район) прошло первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок в озрасте от 15 до 17 лет.

Около 200 участников соревновании приняли участие в отборе на первенство России по юниорам в городе Нальчике.

Воспитанники СШОР «Буревестник» завоевали две золотые и одну бронзовую медали:

-  Артамонов Илья, выиграв 4 боя в весовой категории до 59 кг, стал победителем первенства;

- Фурцева София  в весовой категории  до 46 кг  заняла 1 место, победив в двух боях;

-  Юсупов Эмиль  завоевал бронзовую медаль, одержав победу в двух боях  в весовой категории до 55 кг и уступив сопернику в бою за выход в финал;

- Мамин Роман уступил за выход в четвертьфинал в весовой категории до 68 кг.

Благодарим  тренеров Д.В. Тарасова, М.С.Чугаевой  и Д.М. Сабирова за подготовку и поздравляем спортсменов с победой!