Вы здесь

Поздравляем всех наших спортсменов с высокими достижениями

После долгого перерыва, вызванного пандемией, возобновилось проведение открытой Спартакиады города Челябинска по шахматам и шашкам. В конце марта прошел первый этап межрайонных соревнований, в котором приняли участие команды семи районов города. Команду Советского района представляли Е.Журавлев и П.Будникова (шашки), а так же Л.Резвый и М.Лабутина (шахматы). Наша команда заняла призовое 2 место!
.
В середине марта проходило первенство России среди молодёжи по тхэквондо. Воспитанница СШОР «Буревестник», мастер спорта международного класса Маргарита Близнякова завоевала 1 место в весовой категории до 57 кг, проведя 5 боев и одержав в финале победу со счётом 13:1. Лучшим судьёй соревнований стала тренер Анастасия Антакова.
Поздравляем всех наших спортсменов с высокими достижениями!