Вы здесь

Вышли на ринг и показали отличные результаты

И вновь воспитанницы спортивной школы "Буревестник" показали отличные результаты на чемпионате и первенстве Уральского Федерального округа по боксу. Соревнования проходили с 28 января по 1 февраля 2020 года в Новом Уренгое (ЯНАО).

Малышева Виктория в весе до 44 кг среди девочек стала победительницей первенства УФО. Одержав победы в трех боях, Вика завоевала путевку на первенство России.

Сухарникова Софья  в весе до 46 кг выиграла в финале с явным преимуществом у спортсменки из  Радужного (ХМАО-Югра).

Сайфуллина Арина в весовой категории до 57 кг стала победительницей отбора на первенство России.

Никитина Ева (вес до 52 кг среди девушек) одержала победу в двух боях над соперницей из Сургута, в финале забрав золото у представительницы из Нижневартовска.

Кашина Анастасия (весовая категория до 50 кг) уверенно выиграла два боя и стала победительницей отбора Уральского Федерального округа.

Федотова Екатерина в финале победила соперницу из  Златоуста. И, тем самым, стала победителем первенства УФО.

Кунакбаева Гузель среди юниорок до 46 кг стала лучшей в отборе и завоевала путевку на первенство России среди юниорок.

Дизер Ирина в равном бою уступила сопернице из Челябинска в финале.

Стахеева Светлана заняла 3 место на соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменок с успешными выступлениями на соревнованиях! За подготовку благодарим тренеров СШОР "Буревестник" Ишмакова Р. Р., Борцову К. В., Бахареву А. В., Ишмакову В. М.,  Горину П. В. и Кувакина А. В.