Вы здесь

Сегодня профессиональный праздник – День медицинского работника!

Сегодня сотрудники сферы здравоохранения отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника. Медицина – это не просто работа, это призвание, особенно сейчас, в этот нелегкий период, когда работники медицинских организаций, независимо от должности и званий, сражаются за каждого пациента. Мы знаем, сколько сил и энергии забирает у них работа в это непростое время, но результат данной работы – сотни спасенных жизней!
На территории Советского района города Челябинск находятся несколько медицинских организации: Дорожная клиническая больница, Детская городская клиническая больница № 7, поликлинические отделения Городской больницы № 1. В них созданы врачебные бригады по оказанию медицинской помощи больным и наблюдению за контактными с новой коронавирусной инфекцией. Рискуя своей жизнью, врачи борются за жизнь взрослых и маленьких пациентов.
Уважаемые врачи и медицинские работники, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть в ваших сердцах остается любовь и преданность к профессии, которую вы выбрали для себя. Спасибо вам за гуманность и милосердие, за высокий профессионализм и золотые руки! Желаем вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
На представленных фотографиях наши медицинские работники, которые работают на «передовой» - те, кто задействован сегодня в борьбе с распространением вирусов.
Жители Советского района преклоняются перед героями в белых халатах и аплодируют в знак благодарности за их труд!
#челябинск #советскийрайон #деньмедицинскогоработника